Светлана Грозненская

РЕБЯТА, ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КТО ЧТО ЗНАЕТ О FLEX????Заранее, большое спасибо, за помощь.

На что надо обратить внимание при подготовке???? Что главное знать для первого тура?? ? Какие вопросы чаще всего задают на втором этапе конкурса? Как проходит 2 часть конкурса?? ? Заранее, спасибо огромное, за ответ.

Ирина Павлова

На первом этапе самое главное показать хорошее знание языка. Второй этап, насколько я помню смотрят уже не столько на знания языка, а на умение держаться и на творческий подход. Вконтакте есть соответствующие группы - зайди почитай, чтобы знать из опыта ребят прошлых лет, там есть такие обсуждения