Алексей Нелипа

Если в iphone4s некоторые слова в меня начинаются с маленькой буквы (например музыка) ,то это может быть подделкой?

Дмитрий Сысоев

все должно быть сделано по стандарту в таких телефонах. Если вы заметили какие-то отличия - разный шрифт, ошибки в написании слов - вуаля! Ваш телефон собран в подмосковье руками опытных китайцев из турецких запчастей