Ольга Афанасьева

Купила с рук Нокия9,сначало не принимал симку, но работал, а потом сдох. Что делать?

Антон

Выкинь в голову старого хозяина!

Елена Цой

Что делать? Странный вопрос, конечно же купить новый только не б/у с рук, а в магазине с гарантией.

Удачной покупки!

Жаннулька Анисимова

поумнеть

еще небось и не Нокию, и не N9, а китайскую подделку, не имеющую ничего общего.
у тебя, наверно, аккумулятор снимается, и симка обычная, большая...