Оксана Суворова

можно ли на компьютере на одном мониторе смотреть фильм, а на втором подключенном к тому же компьютеру например, играть?

и как это сделать?

Анастасия Соколова

Если коротко, то да))

Светлана Иванушкина

можно. . хотя возможно фильм тормозить будет

Daniel Mastikhin

да. точно также как и если телевизор подключить к компу. по телику фильм смотреть, а на мониторе играть. на рабочем столе правая кнопка мыши, свойства. там настроить второй монитор. (ну и, конечно, на видеокарточке компа должно быть минимум два выхода)