Александр Прудников

Почему не запускаются игры?

Купил компьютер (процессор Intek Core i3, оперативки 4 гб, видеокарта нвидеа джифорс, на 2 гига, 4 ядра) Установил виндовс 7 максимальную, 32 разрядная операционная система) .

Установил игру Ассасин крид, включаю, появляеться маленькое окошко, и потом пишет что игра не отвечает. Далее установил гонку Split Second и игру NBA, их не открывает вообще. Ничего не пишет и не реагирует. Совместимость менять пробовал ничего не выходит. В чем проблемма?

Что то у меня такое чувство что толку не будет от обновления дров.

Серебряков Илья

дрова обнови