Михаил Ф

Помогите! Я однажды удалила скайп, а теперь он не устанавливается.. . Что делать?

Татьяна Пленкина

реестр почисть.
скорее всего неудачно удалился в первый раз
пробуй эту программу.
CCleaner,
вкладки в ней Очистка, а затем Реестр.

Гайрат Жиянов

Это как в жизни. Сделаешь один раз аборт - и потом можешь вообще больше не иметь детей...

Екатерина Шестак

ёлка не корректное удаление программы. чисти руками через поисковую строку, а потом устанавливай

Алена Шумова

Для удаления программ лучше использовать не стандартные средства Windows,которая не все данные удаляет, а например такие программы как Uninstall.Tool.3.2.2.5285. Сейчас нужно произвести чистку реестра и установить последнюю версию Скайпа с сайта skype точка com.
для чистки реестра: Regclean.Pro.v6.21.65.1986.serial; Vit Registry Fix Professional Setup