Виталий

Билайн отобрал номер, не пользовался симкой 2-3 месяца. Вернуть уже не реально ?

Дашка Беляшина

Ну разве что найти нового владельца, проломить ему череп и снова купить номер, когда с момента его похорон пройдет 2-3 месяца 🙂

Александр Паничкин

не реально ни вернуть, ни восстановить.

Екатерина Ищенко

позвони новому владельцу предложи продать или обменять... если откажет... озадачь всех друзей не дать ему жизни с этим номером...

Артём Иванов

Нереально! Вы люди совсем уже отупели? ? У меня дома много таких номеров и все знают что нельзя никак вернуть эти номера! Этим номером уже пользуется уже другой владелец!