Ксюша Андреева

Подскажите игры на подобие Gta san andreas, Gta 4, Saints row 2, Mafia 2

поездка'' где можно уехать на машине куда хочешь, или хотя бы игру на которую можно установить мод свободного режима) Надоели игры где надо проходить тупо миссии.

Читайте плиз весь вопрос и отвечайте по нему нормальна а не типа это го: Я не знаю, мне пофиг...

Спасибо, есть во что поиграть а то вообще скучно

N*
Natali *

saboteur

Алексей Микус

The Saboteur
Just Cause 2
The Godfather 2
Sleeping Dogs
True Crime

К ответу выше, Sleeping Dogs разработала Square Enix, Rockstar никакого отношения к игре не имеет.

Се
Сергей

Sleeping Dogs. Новая игра от Rockstar

Луиза Никонорова

если тупо без миссий играть, то это не интерессно! (ваш кеп)