Екатерина Балашова

Подскажите как называется программа, которая показывает какой используется DirectX в игре?

Очень часто на youtube видел как у игроков показывается не только fps но и что-то типа D3D 11 или D3D 9. Подскажите что за программа)

Алла Долинская

Он один должен стоять. DirectX кумулятивная программа и содержит в себе все пред идущие версии.

Юлия Колесникова

riva tuner например. . возможно в игрушке есть команда для консоли которая инфу показывает..

Латифов Исмоил

зачем это, какой Directx стоит на компе, такой и в игре будет

пуск выполнить dxdiag