Юлия Косачева

не работает саб в машине

сабвуфер активный от домашника попытался подключить к автомагнитоле, кинул провода от аккомулятора к сабвуферу, усилитель работает но саб не играет. может быть на саб и усилок нужно раздельное питание?

Лина Лукьянова

домашняя сеть 220v автомобильная 12v. Купи преобразователь автомобильный на 220. Обрати внимание на потребляемую мощность усилителя саба и мощность преобразователя (что бы не меньше была).

Людмила Симакова

вот я бы схему такого подключения хотел бы глянуть.. .
может нужно образование иметь, что бы работать с электроникой?

Петр Черешнев

ахахах, у тебя наверно русская машина да???? но не удивлено, у нее же вместо 12 вольт 220 выдается, да нельзя его подключить и не будет он работать!!!