Митя Львов

Кому нужно новое автокресло 4000 руб. Возможен торг

Детское сиденье для автомобиля прошло испытания на определение стандартных характеристик, и удостоверено сертификатом ECE R44/03, и предназначено для детей, вес которых находится в пределах от 15 до 36 кг.

Описание:
- 6-ти позиционный подголовник, со встроенной в подголовник направляющей для ремня безопасности для оптимальной защиты при аварии
- эргономичная форма для дополнительного удобства и безопасности
- направляющая для ремня безопасности встроена в подголовник для правильного пролегания ремня безопасности
- подлокотники для удобства и правильного пролегания ремней безопасности
- удобные подлокотники, обеспечивающие ребенку комфорт во время путешествия
- компактно размещается в автомобиле
- чехол съемный с возможностью стирки в щадящем режиме при температуре 30 градусов.
Варианты монтажа в автомобиле:
По направлению движения на заднем сидении и на переднем сидении рядом с водителем со штатным ремнем автомобиля.
Со спинкой: для детей весом от 15 до 36 кг (от 3 до 10/12 лет) .
Без спинки: для детей весом от 22 до 36 кг (от 6 до 10/12 лет) .
Производитель - Франция.

Ир
Ирина

Людмила! Дайте объявление на авито, скорее продадите...