Сюлейман

как сделатьт обложку для 48 листовой тетради с мемой trollface?

Сергей Попов

короче не уверен но я думаю так можно. Измеряешь разсеры обложки. Распечатываешь такого же размера лист, на однойровно одной половине печатаешь мем. И вуаля. Вставляешь в обложку а обложку надеваешь на тетрадь) ) И так можно хоть с какими картинками.