Елена Брагина

Посоветуйте хороший фильм. Чтоб действительно был интересным. Чтоб действительно был интересным.

Спасибо

Oleg Nakoshnyy

Мне понравились"Класс", "Без имени", "Американская история Х", "Реквием по мечте"...

Анна Кулагина

Ну вы хотя бы жанр напишите....:)

Оля Терентьева

ходячие мертвецы сядишь смотреть потом за уши не отдерёшь!:)

Алексей Малеев

неудержимые 1/и 2

Ekaterina Vinokurova

Прометей. Посмотри тебе точно понравитса)

Зара Гаджиева

посмотрите "Аватар"-очень интересный и захватывающий фильм) или например сагу Сумерки, я как посмотрела первую часть, так сразу захотелось все пересмотреть! ) или "Титаник"-его следует посмотреть, это можно сказать классика...

Анастасия Елисеева

Паралелльные миры, новый фильм ооочень интересный

Юрчик Никитин

12, Игры разума, Портрет Дориана Грея, Сафо, Кука, Господин Никто, Бесславные ублюдки.

Юлия Симбиркина

Бойцовский клуб, Зеленая миля.

Иван Чурилов

* Мы купили - зоопарк * ))))))))))) комедия !!!

Манас Абдиев

человеческая многоножка
смотрел недавно с тру бро, ржали
а вот вторую часть не советую