Елена

вы как 21 декабря "конец света" отмечать будете?))) а потом каждый год годовщину конца света тоже?))

Андрей Паршин

конеш) ) а ты нет?

Денис Максимов

Да нам же только повод дай - так развернёмсиии:)) )
И годовщину, само ж собой:) ) И вообще как начнём: конец света, Рождество католическое, Новый год светский, Рождество христианское, опять же Стрый Новый год - а там опять же 23 февраля и 8 марта.... Так сколько же мне надо зарабатвать, чтобы как люди-то гулять, на широкую ногу????

Вадим Климов

ага, щас у нас 23 декабря 23 года совместной жизни, я отменяю конец света!!

Вадим Ковалев

да как, справим мужу день рождение и может быть в отдельном месте Москвы этот конец света и произойдет)))

Евгений Суворов

сначала по старому стилю отметим, с оливье и шубой

Митя Львов

это у нас две бабки сидят, одна другой: "вы чёж забор не доставили? "
а та ей: "дэк конец света уже скоро"))))
даже деревенские бабушки конец света ждут)))

Дмитрий Журавлев

а у меня 20 -го день рожденья, а как после дня рождения себя народ ощущает и ведет? доедать, допивать и убирать - мне не до конца света будет

Елена Голубцова

О, а это хорошая идея, если выживем, второй ДР, так сказать, чем не повод для праздника)) )
Только его обещают без света, а без света плохо отмечать, зимой рано темнеет и на природу не уйдешь же)) )
Можно просто шампанским, для начала, а там видно будет)))

Kapral Zadnica

Посмотрела щас календарь - 21-е пятница! И вы еще спрашиваете, что мы будем делать?:))

Vladimir Rodin

бахвальтесь, бахвальтесь..

Рекман Ирина

думаю пока

Di
Diana

день рождения всё таки

Радик Тазов

так долго откладывал на чёрный день.... что не могу дождаться, когда он начнется.

Любовь

в этом гаду конец света вряд ли будет
ну и за чем ее отмечать если нужно молится чтоб ее не было

Сергей Свитко

Лично я буду отмечать День Рождения Великого Товарища Сталина, Великого Отца Наций