Надюшка Кривко

Не подскажите переделанные названия русских сказок?

Для школьного КВН нужны переделанные названия русских сказок ...на сколько фантазии хватит! посмешнее!

Константин Попов

РАССКАЖУ ВАМ КАК МОГУ.. .

В полночь маленькая принцесса оделась в белую рубаху, расчесала золотые волосы и босиком пошла на кладбище. Она собрала с могил крапиву и до утра плела из нее 12 рубашек. На рассвете девочка вышла в парк и накинула рубашки на дворцовых лебедей. В результате: лебеди месяц чесались от полученной крапивницы; сторожа с кладбища два месяца страдали заиканием и непроизвольным мочеиспусканием; принцесса на три месяца была отлучена от телевизора. А доктор Малахов был признан в королевстве персоной нон-грата, а его программы - психологической диверсией соседнего государства.. .

Ведьма предложила Русалочке обмен: пара ножек в обмен на голос. Русалочка согласилась. Но так как обе дамы имели склонность к черному юмору, Ведьме достался хриплый прокуренный бас, а Русалочка стала счастливой обладательницей кривых, жилистых и волосатых задних конечностей. Но договор есть договор.. .

Сел медведь на термок и раздавил его. Этим символическим жестом хозяин леса запустил программу по сносу ветхого жилья. Подчиненные буквально приняли рекомендации вышестоящего лица. А зря! Следующим по плану стоял снос муравейников... .

«И запомни, Золушка, ровно в полночь твой наряд исчезнет, и ты останешься в своих лохмотьях!» . «Не волнуйся, Крестная, я все помню» - ответила Золушка и сладко зажмурилась, представляя, как ровно в 12 ночи она окажется перед принцем в очаровательном кружевном белье и хрустальных туфельках. И убегать на этот раз будет отнюдь не быстро.. .

Альтика Тк

Название, как и слово --не вырубишь топором.... ((*-*))