Надежда Серебрякова

у нас полиция самая бедная в мире?

ГИБДД Петербурга решила купить себе новый автомобиль. Да не простой, а спортивный – Porsche 911. Кто будет ездить на этом уникальном и очень дорогом суперкаре не сообщается. Однако питерская пресс-служба ГИБДД в доходчивой форме уже объяснила автомобилистам, зачем бюджетные деньги были потрачены на Porsche. Оказывается, в городе на Неве «есть и такие граждане, кто приобретает такую серьезную и скоростную технику для использования в умышленных противоправных действиях. Совершив преступление на спортивном автомобиле, либо угнав его, водитель и пассажиры имели возможность быстро скрыться с места происшествия за пределами города. Нарядам ГИБДД, на «рядовых» служебных машинах не всегда удавалось организовать достойное преследование и задержать такой автомобиль. В случае получения сообщения о совершении преступления и попытке злоумышленников скрыться за пределами городской черты, супер-автомобиль ГАИ сможет вовремя подключиться к преследованию и оказать помощь другим нарядам ДПС ГИБДД в поимке преступников»!

http://cs7001.userapi.com/v7001795/196a/NzYwYqhsH0o.jpg
вот смотрите сами

Дария Хакбердиева

на нем будет ездить сын начальника гибдд на секретные задания

Людмила Берникова

Ещё Пётр первый говорил, что сию сволочь не следует оделять жалованием- она сама себя прокормит

Эльдар

приятно когда людям нравится лапша на ушах. в этом варианте может помочь только вертолет

Светлана

а что пост ничто? а сейчас смотрю в окно .водила главаря участкового привёз ребёнка из садика -за мой счёт !

Виталий Харламов

в нем будет кататься начальник гибдд спб

Кирилл

посмотрите на служебную стоянку личных авто возле ЛЮБОГО отдела (ления) мвд России, и этот вопрос отпадет сам по себе.

Алексей Леонов

Ерунда, в городе - до первого перекрёстка, на трассе - до первого поворота.
Вертолёт лучше!
И скоростных преступников ловят на заранее настеленных на дороге шипах.

Милонега Силицкая

Я когда на автобусе в понедельник ехал, видел этот порш ментовской

Юрий Пасичник

ПОЛИЦИЯ ЧЕСТНО отсчиталась за потраченные деньги налогоплательщиков.... и никакой им КОЛОКОЛЬЦЕВ-НЕ УКАЗ и вообще, охраняют граждан, видите какая забота... теперь ВСЕХ преступников переловят...

Наталья Михайлова

Че там говорить.. .
У нас начальник МЧС района ездит на огромной тюнинговой Тундре за 200 косарей зелени.
Одна радость - издалека видно, когда он едет дань собирать...;)))