Сергей Заллентинов

Зачем Путину столько денег?

Mariya Lubimaya

Трудно ответить. Потому что трудно рассуждать логикой ВОРА честному человеку.

Яна Иванова

3 миллиона рублей это много?

Марина Петрова

Жадность наверно.

Ин
Индира

Его заставляют быть таким))

Евгения Семенова

Чтобы вас кормить!

Танечка Н.

Рефлекс, вечно голодного. В детстве не кормили, вот результат. ) Ребята не знают, что деньги стаб. фондов принадлежат ему.))

Yura Borovik

Тебе дай, чо, откажешься?

Анна Самохина

«Опись личного имущества товарища Сталина» :

«5 марта 1953 года в 22 часа 30 минут, я, комендант Ближней дачи Орлов, старший прикреплённый Старостин, помощник Туков, сотрудник Бутусова составили опись личного имущества товарища Сталина И. В. по указанию товарища Берия.

1. Блокнот для записей, в обложке из кожи серого цвета;
2. Записная книжка, кожаная, красного цвета;
3. Личные записи, пометки, составленные на отдельных листках и отрывных листках. Пронумеровано всего 67 листов (шестьдесят семь) ;
4. Общая тетрадь с записями, обложка красного цвета;
5. Трубки курительные – 5 шт. К ним: 4 коробки и спец. приспособления, табак. В кабинете товарища Сталина: книги, настольные принадлежности, сувениры не включены в список. Спальня и гардероб:
6. Китель белого цвета – 2 шт. (На обоих прикреплена звезда Героя Социалистического Труда) .
7. Китель серый, п / дневной – 2 шт. ;
8. Китель тёмно-зелёного цвета – 2 шт. ;
9. Брюки – 10;
10. Нижнее бельё сложено в коробку под № 2.

В коробку под № 3 уложены: 6 кителей, 10 брюк, 4 шинели, 4 фуражки. В коробку под № 1 сложены блокноты, записные книжки, личные записи. Ванно-душевые принадлежности уложены в коробку № 4. Другое имущество, принадлежащее товарищу Сталину, в опись не включалось. Время окончания составления описи и документа – 0 часов 45 минут 6 марта 1953 года.
В спальне была обнаружена сберегательная книжка, в ней записано 900 рублей.

Обращаю ваше внимание, что опись имущества Сталина происходила на Ближней даче и в неё вошло только то имущество, которое на этой даче находилось.»