Игорь

Напишите пожалуйста краткое содержание книги "Корабли Санди" очень надо. . автор книги В. М. МУХИНА-ПЕТРИНСКАЯ.

Автор книги В. М. МУХИНА-ПЕТРИНСКАЯ. Пожалуйста помогите, очень надо♥

Нужен развёрнутый ответ, а не 1 обзац*

Сергей

В книгу вошла дилогия «Корабли Санди» и «Утро. Ветер. Дороги» . Поиски своего призвания, первые самостоятельные жизненные открытия, первое светлое чувство любви — таково основное содержание произведений писательницы.