Ан
Андрей

Где будет проходить Чемпионат мира по футболу 2018?

Ал
Алёнка

Санкт-Петербург, Екатеринбург, Сочи, Казань, Нижний Новгород, Самара, Ростов-на-Дону, Калининград, Волгоград, Саранск, Москва.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2033508

Ег
Егор

64 матча Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России пройдут в 11 городах-организаторах на 12 стадионах.
Городами-организаторами Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 стали: Москва (Центральный кластер) ; Санкт-Петербург и Калининград (Северный кластер) ; Нижний Новгород, Казань, Самара, Саранск и Волгоград (Волжский кластер) ; Ростов-на-Дону и Сочи (Южный кластер) , а также Екатеринбург. Исполнительный комитет FIFA утвердил итоговый список городов-организаторов на заседании в пятницу, 28 сентября 2012 года, в Цюрихе. Решениео расписании матчей турнира будет принято позже.

Александра Евдокимова

Жаль что не у меня в городе!!!

Анна

В России.

Ritakichaeva Kalina

В России

Саша Сорока

в Украине но не в России

Ольга Фомина

К слову строительство стадиона в России обходится от 3ёх до 5ти раз дороже чем в любой другой стране земли мож ну его этот кубок да и наши колеки наркоманы пьяници играть то не умеют. Если раздать все деньги которые планируют потрачены будут на этот кубок то средняя з. п. поднимится в 5ть раз как в Корее к примеру

J*
Julia ******

Там будет! Где рабочим не платили за строительство первое время Калининграде после разборок вроде заплатили
Где стадион на болоте потонет после 1 чм потом на деньги новый возведут