Иван Асеев

Аккорды к песне не могу найти

Здравствуйте! Думала, что в интернете все можно найти, но вот ведь какая досада, нет аккордов к песне группы
"Barrabas" под названием "Where are you Dolores?" или просто "Dolores". Хорошенькая песня, хочу научиться играть, но подобрать сама не могу.
Если кто найдет готовые аккорды или вдруг сможет написать, поделитесь. Спасибо.

Клип на ютюбе

Анна Платонова

так тебе соло или ритм?