Андрей Загребаев

Какие есть сериалы про школу? Интересный сериал про школу, похожий на закрытую школу.

Артем

Черная лагуна.
Лучше оригинала нет ничего.

Владимир Яцкин

посмотри кадетство. прикольный я раньше смотрел его там 3 сезона вроде

Татьяна Конева

нет круче закрытой школы сам смотрю

Alex V. Spiridonov

сериал "Закрытая школа " не смотрела, но видела давно такой сериал "Мятежный путь" называется

Руслан Бикмухаметов

Черная лагуна, оригинальная и более лучшая версия Закрытой школы.

Мария Шмелева

шккола, гай германики