Аня Сиделева

почему иногда девушка вообще не хочет общаться, но сегодня она даже не говорит что произошло и почему ей плохо. Что это?

Елена Виснер

погода хреновая...

Елена Кутузова

Обидел. Думай.

Наталья Трусова

Нет настроения. Характер тяжелый.

Виталий Пученков

Вот у меня что то подобное - раньше общались почти каждые полчаса.. . Вместе мы уже год и 5 месяцев (вчера было как раз ровно) . И как раз вчера она мне сказала что меня в ее жизни слишком много и надо дозировать общение.. . Знаешь каково мне было? Мне реально хочется посвящать все свободное время ей, ей и только ей, а тут такая фраза с ее стороны.. . Тем более надо учесть тот факт, что со мной она не хотела общаться сверх нормы, а человеку из КВНа (в который она недавно вступила в универе) строчила и строчила.. . Либо погода на всех так влияет, либо девушки стали загадочные.. .

Если девушка вообще не хочет общаться - это фигово конечно, но надо просто отвлечься на что то.. . Я вот например, после вчерашних слов моей любимой, решил углубиться в ремонт авто и домашние дела.... Просто бывает иногда всякое, ведь все мы живые люди, у всех настроение может меняться и не всегда хочется об этом говорить.. . Просто хочется посидеть в тишине...

Им
Императрица

Иногда нам всем нужно немного времени "на подумать" и кусочек личного пространства, чтобы побыть наедине.