Елена Коннова

Мужики, хотели бы повоевать? Перестать таскать за бабами их сумочки, перестать охотиться за парковочными местами...

перестать вести междоусобные войны офисного планктона, и пойти от души повоевать по настоящему. Что по этому поводу думаете?

Ганна Нешатаева

не хочу воевать : вижу кровь ежедневно
и страдать не хочу - слишком мало пожил ..

Юл
Юлия

а детей кто будет воспитывать?
одни женщины? и ЧТО вырастет при таком раскладе из будущих мужчин?