Денис Розенберг

вы одеваете плащ из козлиной кожи?

Ann __

Да с удовольствием бы одела, но сколько бы ни просила, этот КОЗЁЛ его даже на время поносить не даёт)))

Татьяна Стукан

Зачем плащ одевать? Он ведь не мёрзнет!

Кристина Мандаринчик

сам купил
сам носи

Иришка Савчук

Нет, потому что козлы нас на охоте шугаются, мы им рога сразу без базара обламываем, да и не в кайф нормальным мужикам в козлов рядится. Канает шкура бизона. Сразу видно это нормальный индеец припёрся. Из бизона штаны только один раз пошьёшь и можно носить до конца жизни не стирая, так только пеплом канабиса на праздник потрёшь, чтоб грязь не видно было.