Андрей Носырев

Существуют ли в мире проблемы, имеющие только одно решение? Если ДА, приведите примеры! :))

Наталья Бондаренко

Прыгать с обрыва, али нет?

Машка Андрейчук

При определенных условиях система математических уравнений может иметь только одно решение:))

Александр

Пожалуй в современном обществе многие проблемы подразумевают и некое серединное решение.
Дорогая, выходи за меня замуж. Да или нет?
Дорогая, переезжай ко мне, поживём гражданским браком, может и пройдёшь "испытания"....

Прыгать с обрыва или нет. Прыгну-ка я, пожалуй, с резинкой, для пробы, для ощущения полёта без падения, для адреналина.... может и успокоюсь.. .

А сменим-ка мы условия системы математических уравнений.... и у нас уже дважды два у кого пять у кого - три...

Юлия

Любые проблемы должны иметь ОПТИМАЛЬНОЕ решение, а оно - ОДНО 🙂

Елена Замотаева

Жить и умереть-не зависит от выбора)
Целых 2)))