Екатерина Кляшторная

Забыл пароль от wi-fi. Что делать?

Светлана Созонова

обнулить роутер

Сергей Ализгаров

а еще на роутере снизу написан бывает

Инна

Скачать маленькую утилиту WirelessKeyView и запустить её на том девайсе, который по WiFi был подключен к роутеру и посмотреть пароль.

Ее Е

Подключиться по проводу к роутеру и в его настройках посмотреть пароль. Только не говорите, что и ключ от той комнаты, где роутер установлен, вчера по ошибке выбросили в мусоропровод)))