Анастасия Тришечкина

игровой центр mail.ru

Когда я захожу в игровой центр mail.ru спустя 5 сек он зависает!!что мне делать?

Переустанавливал всё равно зависала

Папапа

Танцы с бубном, 2 раза в сутки + настойка крапивы и целебные мази мандрагоры. Утром должна выйти черепаха

Людмила Крючкова

переустанови его

Вероничка Я

Может быть, он не зависает, а просто загружается, и нужно подождать. Фиг знает.

Ек
Екатерина

инет тупит или слабый

Татьяна Заборова

У меня такая же проблема, месяц не играю уже. Ждать пробывал, запускал, пошёл чай попил, душ принял неисправилось