Maruf Mms

будет ли амнистия по ст. 158 и 105

Мария Болотина

конечно будет-назову точную дату к 9 мая 2015 года -очередной юбилей победы-но понятно не для всех категорий граждан

Фе
Федор

по стаье 105 убийство быстрее всего вам амнистия не будет предоставлено, там по стаье 105 у. к. р. ф надо разбираться в деле, а вот по статье 158 у. к. р. ф. выкопал вам такую информацию
НЕОФИЦИАЛЬНАЯ ВЫДЕРЖКА ИЗ ПЛАНА АМНИСТИИ 2012 ГОДА: АМНИСТИЯ КОСНЁТСЯ60% ОСУЖДЕННЫХ, ИЗ НИХ ПРАКТИЧЕСКИ 80% ОСУЖДЕННЫЕ за не тяжелые правонарушения, 5% осужденных по тяжким преступлениям (только отбывшие не менее половины срока) , 5% осужденных по тяжким преступлениям (отбывшие 2/3 срока) .
Если вы войдете в это число процентов, то вам быстрее всего пересмотрят срок исполнения наказания, что сократят вам наказание.