Роман Ковальчук

Если б в зоопарке в клетку посадили мужчину, какая надпись была бы на клетке??)))))))))))))))))))))

Елена Бонопарт

Из его ребра сделана женщина))

Тагир Гайсин

Милые дамы!
Это уникальный, редкий вид человеческого самца!
Убедительная просьба: : решётки не гнуть, не раздеваться и со сторожем не договариваться!!! !

Наталья Саливончик

мужчина обыкновенный диванный.. . обитает повсеместно, отличается прожорливостью и ленью

Ирина Клочкова

Сигаретами не угощать.

Антон Сокол

Не о клетке с мужчиной думай * О Африке * Оооооооо это Африка ...Африка....

Любовь Колтунова

Только кормить!

Sergei

Дамы! Бумажки с адресом не бросать.

Николай

Он занесён в Красную Книгу

Ксения

Да какая надпись не была, он там долго не проживет!!! Найдется амазонка, которая его выкрадет и присвоит себе выставочный экземпляр!!!

Анастасия Рыбникова

пользуйтесь если сможет.

Бауыржан

млекопитающие, самец гомосапиенс обыкновенный, опасно к клетке не приближаться, риск-выйти замуж

Юля Крапивина

Самец средней упитанности, не прислоняться