Димарик Дарманчев

Бомж - богатый образованный молодой жених?

Андрей

но если он не вонючий...

Евгения Горлова

Бомж - богатый образованный молодой жених, без определенного места жительства

Александр Winston

не обижайте нас

Татьяна Жбанова

без отца матери жены

Антон Кучеров

БольнойОтморозокМужчиноЖенщин

Наталья Устинова

Не любищий особой роскоши в повседневной жизни, такой простой деревенский дяденька, любящий городскую суету. Экономный-предпочитает есть объедки, так как тратить деньги на нормальную еду это слишком дорого.

Оксана Максименко

ну может оно и так только те кто на вокзалах и подвалах видимо про это не знают

Tata Tata

Это если мужик. А женский вариант- Баба Одинокая Мужика Ждёт.

Ирина Карева

точняк. непоспоришь...