Даша Тарева

кто круче Ванька Встанька, Иван Дурак или Иванушки Интернешенл? и почему

Иван Лысых

дурак круче! и принцессу и пол царства! и вообще дурак он ...умным был !!

Игорь Таликов

Круче Капитан Очевидность и Майор Ясен Хрен!

Svetlana Starikova

Круче фсех - Иванушки Дуракейш!

Юрий Матяшев

Круче их всех вместе взятых - игрушка Юла-с лошадкой.... вона как, самих знатоков скока лет "раскручивает"....

Рома

Ванька -Встанька круче всех- его вообще не сшибёшь.

Оксана Иванова

слон- у него хобот толще....

Egor Tolmachev

Крутой - только Иван Дурак : - и ваньку, с кем надо, свалял и весь интернешенл на рога поставил.

Маргарита Таранова

Круче всех-варёные яйца!