Андрей Постников

как послать человека красиво? без мата!

Роман

Поздравляю! Вы теперь командир отряда, идущего нах...

Ва
Василий

А не сходить ли Вам в пеший эротический поход))

Владимир

Примерно так. "А не хотите ли вы прогуляться в далекую интересную экспедицию на всем известный анатомический орган? "

Надежда

Сказать: "Я вижу Вы далеко пойдете! "

Vesna

1.Рот будешь открывать у стоматолога.
2.Ума как у ракушки.
3.Что на жизнь насрать? Или бегать быстро умеем?
4.ЕЩЁ ОДИН ГУДОК С ТВОЕЙ ПЛАТФОРМЫ И ТВОЙ ЗУБНОЙ СОСТАВ ТРОНЕТСЯ.
5.Засохни гербарий!

Re
Renat

-Да иди ты в турпоход с сексуальным уклоном!

Светлана

Один интеллигентный начальник прервал грубую речь своего, мягко говоря, неотесанного подчиненного, не повышая тона, одной только фразой: "Давайте не будем превращать наш разговор в школу злословия".
"Понимаете, молодой человек (девушка, дорогая, имя) , в наш век интеллектуального прогресса, когда каждый индивидуум зиждется на критериях утопического субъективизма, мирный компромисс сознаний во сто раз важнее натуралистических тенденций".
Не зря говорят: самый лучший экспромт - хорошо подготовленный.

Евгений

Не уходи-без тебя лучше!

Ма
Марина

Попросить у него денег взаймы, он сам убежит.

Ритатуля

Я зла не держу-иди с Богом.. ,
но в жопу..

Наталья

Вот ещё вариант: "Я советую вам проследовать в безграничную темную даль. "