Анна Полехина

твоя моя пока не понимать?

Дмитрий Орлов

Правильно, ты еще ЕГЭ не сдал видимо, сдашь - будешь понимать пару тройку слов.

Олег Землянский

Не понимать это еще пол дела, а вот иногда, в каком-то там ракурсе освободить все мысли от того бреда, что я сейчас несу, это казалось бы, невозможным, но в левом углу стоит фонарный столб и он упращает задачу в этом смысле, надеясь на жизненное пространство дорожных знаков.

Катерина Д

а оно мне надо ???

Dashdizzles

Но видимо понимаешь ВСЁ когда увидишь у себя на лбу маркер оптического прицела.