Елена Кадлен

болит плечо, боль идет до локтя

Болит плечо правой руки. при работе, физ. нагрузке и т. д. Боль расходится - идет ниже до локтя, где еще больнее, иногда и кист начинает болеть. У меня так бывало периодически на протяжении пол года, а сейчас постоянно. ОТ ЧЕГО ЭТО?

Ilo

Вам давно пора к врачу. Чего читать гипотезы ответчиков, сдавайте анализы, ищите причины в поликлинике.

Екатерина

Марина, у меня такая же картина от сидячей работы за компьютером, ортопед поставил "мышечный спазм".Помогают иглоукалывание и отсутствие нагрузки на руку. Я до приема ортопеда думала, что это артрит, артроз и прочая дребедень )

Александр ____

медицинской желчью мазать и чтоб высохло 2 раза в день а так еще и к врачу сходи можно после и змеиным ядом есть такой крем .надо узнать простудное или нет.

Любовь Яковлева

иди в больничку, вдруг какое-то защемление