Мамаз Муткин

Операция на варикоцеле

каким способом лучше делать? мне 18 лет варикоцеле сейчас 2 степени. мне нужна операция после которой малый процент рецидива и осложнений. также хочу как можно скорее повернутия к силовым тренировок. и где лучше в Киеве такую ​​операцию делать? и за сколько после такой операции пускают домой

Иван

это довольно распространенная операция делают часто в госпитале новобранцам. не бойтесь!!

Nurik Isakov

обычно после недели отпускают домой

Юл
Юлия

эмболизация или операция по Мармуру.