Ленуся Добрынина

Вы человек много говорящий или больше молчите?

Тайны хранить умеете? Вот например у военных так, сказал что-нибудь и сел на очень долго. Проходят спец. проверку на хранение информации, потом подтверждают это в документе " мол тайны хранить умеет " . Кто был военным, можете рассказать принцип прав ли я

Наталья Алексина

Я вообще не человек . Поэтому это ко мне не относится .

Элеонора Каширская

больше молчу. умею хранить.
нет такой бады. просто подписываешь бумажку. хотя зависит от степени секретности

Илья Степанов

Меня если разговорить на интересную тему, то не остановить, а военные тайны не для меня, вот политика и общество- это да)

Ирина

Работал на оборонку СССР. Просто подписка о не разглашении того что производили.