Татьяна Козлова

Кем легче управлять космополитами или патриотами? (разные виды манипуляций от государственных до бытовых)

Пашка Борисов

космополитами ...для них главное чтобы сыто было и задница в тепле

Затирахин Дмитрий

Увы, но патриотами безусловно.

Ирусик Кижапкина

Конечно, патриотами. Им легче вешать лапшу про вредителей и внешних врагов отчизны, запугивая и подталкивая к нужной галочке на выборах.

Ol
Oleg

космополитами видимо легче. посмотри на бабу леру, эхо мацы, лождь тв. немного денег - и они твои до гроба.

Валентина Лысова

Это безразлично.. . Российская интеллигенция давным давно ссучена и продажна.. . Политические взгляды индивидуя значения не имеют никакого...