Юрий Матяшев

Скажите есть ли такой проект как "ответы"только на украинском сайте? кто знает киньте ссылку

Андрей Смирноff

Нет, на украинском не знаю.. . украинцев у нас тут полно сидит.)))

Любим Хорватов

Похоже что нет, раз хохлы сюда суются, чтобы требовать от России бесплатный газ

Дмитрий

Есть на BIGMIR)NET- "Вопрос-ответ"

Шамиль Саидов

там все однообразно. но можно попробовать - "братва юэй" или "хлопци гей"... :))