Павел ____________

Помогите определить проблему

Красавица
(1)Я видел это на пригородной дискотеке. (2)Веселый, горбоносый, гибкий, с фиолетовым отливом черных глаз, он пригласил ее танцевать с та¬ким видом, что она испугалась даже, поглядела на него жалким, растерянным взглядом некрасивой девушки, которая не ожидала к себе внимания.
(3)— Что вы, что вы!
(4)— Разрешите? — повторил он настойчиво и показал крупные бе¬лые зубы деланной улыбкой.
(5)Она оглянулась по сторонам, будто в поиске помощи, быстро вы¬терла платочком пальцы, сказала с запинкой:
— Наверно, у нас ничего не получится, потому что я плохо.. .
(6)— Ничего. (7)Пр-рошу. (8)Как-нибудь.. .
(9)Он танцевал бесстрастно, щегольски и, полный холодного высоко¬мерия, даже не глядел на выбранную им особу. (Ю) Девушка же топталась неумело, напряжённо нацелив глаза ему в галстук, и вдруг толчком вскинула голову — вокруг них перестали танцевать, выходили из круга, послышался свист. (11)3а ними наблюдали, видимо, его приятели, делали замечания с ед¬кой насмешливостью, передразнивали ее движения, трясясь и корчась от смеха.
(12)Ее партнёр каменно изображал кавалера, а она поняла всю непро¬стительную низость красавца, по не оттолкнула его, не выбежала из круга, только сняла руку с его плеча и, ало краснея, постучала пальцем ему в грудь, как обычно стучат в дверь. (13)Он, удивленный, склонился к ней, поднял бро¬ви. (14)Она снизу вверх медленно посмотрела ему в зрачки с непроницаемо презрительным выражением красивой (в эту минуту она была прекрасна) де¬вушки, уверенной в своей неотразимости, и ничего не сказала. (15)Мне пока¬залось, что он переменился в лице. (16)Через несколько секунд красавчик от-пустил её и в замешательстве, как-то чересчур вызывающе повел к колонне, где стояли её подруги.
(17)У нее были толстые губы, серые большие, как бы погруженные в тень диковатые глаза. (18)Да, она была бы некрасивой, если бы не тем¬ные длинные ресницы, почти желтые ржаные волосы и тот гордый взгляд снизу вверх, преобразивший ее в красавицу и навсегда оставшийся в моей памяти.

Taiger Vid

Неважно, как человек выглядит снаружи, если у него добрые внутренние качества, то он для всех будет красивым. Важна красота не внешняя, а внутренняя.

Ваня Канин

какая еще проблема) как я поняла она была вначале уродиной и в конце стала красавицей. ) вроде)) )
дибилизм короче)