Вадим Суслин

Куда можно поступить в школу милиции?

Подскажите пожалуйста куда можно поступить в Кемерово, Новосибирске, Томске, Новокузнецке на юридическое или милицейскую школу. Куда лучше поступить чтоб в дальнейшем здавать экзамен на судью?

Какой университет лучше выбрать?

Ольга Петелина

Вам надо обзательно поступить и закончить в университете юридический факультет, если вы мечтаете стать судьей Причем учебное заведение должен иметь определенный статус Всякие школы и малозанчимые ВУЗы там не проходят

Евгений Крайнов

Сначала окончите какой-нибудь юрфак, а потом поймете всю неуместность данного вопроса 🙂