Ксения

Первый рабочий выполнит работу за 4,5 часа, второй выполнит за 3 часа, третий - за 2 часа 15 минут, четвертый - за 1,5 ч

Первый рабочий выполнит работу за 4,5 часа, второй выполнит за 3 часа, третий - за 2 часа 15 минут, четвертый - за 1,5 часа. За сколько они справятся с работой вместе?

Алла С

Там сложное уравнение, я такое в егэ решал, там около часа выйдет

Серёга Горбулин

Ответ у меня получился 24 минуты.