Александр Мерзляков

Динамо Киев больше не ТОП клуб Украины? когда они последний раз побеждали хоть где то?

Виктория Иванова

Увы-хоть я и не уважаю клуб но-он пока-ТОП-команда Украины Их кризис-временный и они всё ещё очень опасны соперникам

Оксана Фёдорова

Пусть хоть одна команда из сегодняшних украинских "топиков" выиграет двадцать шесть чемпионатов и еврокубок тогда может ДК и не будет топом,

Латиф Муродов

Заслуги Киевского ДИНАМО еще надо заслужить.. А спады у всех бывают.... За один 42-ый год в матче "смерти" низкий поклон

Юрий Козиков

28.09.2012 Динамо Киев-Заря 1-0

Санек Мадягин

Ну потеряли в последнее время многое.