Андрей Шкилев

Не пора ли Марку Уэбберу взять быка за рога и увековечить свое имя в истории формулы 1

путем обгона своего напарника на старте гран-при Индии?

Вадим Корниенко

Не оставит ему шансов Феттель :))
Думаю, ещё и Льюиса пропустит.

Игорь Васин

Да пусть берет.
Тем более, что Марк " не собирается помогать Феттелю ".

Михаил Варичев

Старты Марка не о чем вообще. По статистике, он может упустить самую лучшую позицию на старте. Так что, не возьмет.

И как уже показала практика, все его слова "не собираюсь помогать Феттелю" тоже не соответствуют действительности. Кажется, в Индии он знатно потрудился на титул Феттелю.

Хотя... я в этом сомневаюсь в отличие от нашего голоса Ф1.

Dmitri Kulakov

а помоему ему пора свалить из формулы 1 и дать шанс нормальным гонщикам