Аня Гармашова

Какую молодежную комедию посмотреть ?

Сразу скажу я любитель посмотреть фильмы и смотрел дофигища фильмов. Банальные американские пироги, которые я смотрел, можно несоветовать.
Подумайте какие фильмы я мог не смотреть и предлагайте. Страна - без разницы! И с 1996 года, старые не надо.
И новинки я тоже наверника видел.

Olga Zala (Соловьева)

Созданы друг для друга, Дрянные девчонки 2, Переполох в общаге 2 Семестр на море, Удар по девственности, Любовь не стоит ничего, Реальные пацаны

Анна

"Вышибала" посмотри, только что смотрел очень понравился фильм)