Надюшка Кривко

почему gangam style такая популярная песня?

Алексей Черняев

Мух всегда много.

ОК
Оксана Кунцевич

Популярность некоторых (многих) песен не поддаётся логическому объяснению. То какое-то среднее непонятное творение становится хитом, то наоборот, оочень достойные вещи бывают непризнанными. И дело не только в раскрутке. Хз почему)

Ни
Нина

потому что она по-тупому прикольная, а народ такое любит

Антонина Анфиногенова

Потому что это.. . gangnam style eeeeeeeeeeeeeee sexy lady op op op opa gangnam style) клип хорошо сняли. куча просмотров этого клипа на ютубе

Владимир

по-моему идиотизм или клоунское поведение всегда привлекало людей не? ну и тут так же. видео до безумия идиотское. лично мне не понравилось вообще)

Владимир Хлопунов

ну патамушта этто гиниальная пестня!!!! ты шо сам не врубаешся???