Владимир

Какой фильм ужасов посмотреть ?

Мы с другом поспорили, он говорит что не испугается фильма ужасов, но никогда их прежде не смотрел. Подскажите страшный фильм, но чтоб на психику не влиял сильно)

Мария Рецкая

Штормовое предупреждение (2007) - еще один хороший вариант, который стоит посмотреть.

Ко
Константин

дом 2 или ранетки, ебать как страшно!
Я со страха просто абасрался когда посмотрел ранетки, а когда посмотрел дом 2, начал боятся улиц, я постоянно думаю что сейчас вентс выпрыгнет и будет меня бить

Александр Зубряков

Искатели могил

Ангел Ангелочек

Ужас Амитивилля.

Ан
Анастасия

по собственному опыту.... "11-11-11" , "астрал", "нерожденный" , а искатели могил полная лажа !!!

Его Сиятельство Граф Аверкин

Проклятие

И хотелось бы узнать какой же фильм вы выбрали и как друг отреагировал.