Наталия Воробьева

где скачать бесплатно фото??

Инга Сабурова

хоть где.... наводишь на картинку на которую тебе надо сохранить нажимаешь на правую кнопку мыши там вылезает копирова так далее и там ещё есть сохранить как нажимаешь открываешь нужную папку и сохраняешь.... Ну если как то не так то я не знаю.... Вопросы нормально формулируй....

Ир
Ирина

Всмысле?

Ви
Виктория

непонятно

На
Надюшка

пАлина, просто нажми на фото правой клавишей мыши и выбери сохранить
П. С. Ты лучше не в интернете сиди, а русский язык учи, а то свое имя с ошибкой это позор