Baha Baha

что меня ждёт в ближайшем будущем? Анастасия 8.02.1994

Оксана Бых

Вам выпала карта-
Девятка Пентаклей
Значение карты
Хотя эта карта по своему названию и масти должна быть строго материальной, она на практике больше отражает энергетические потоки, которые проявляются в виде верной дружбы, порядочности и стабильности.

Значение карты в области работы и финансов
Здесь карта указывает на успешное течение бизнеса и получение хорошей прибыли. Может говорить об удовлетворении текущей работой или видом деятельности, о хороших отношениях с коллегами и начальством.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений
В области романтических отношений карта явно сообщает, что существующие отношения строятся на взаимном уважении, полном доверии и искренности. Если вы в настоящее время одиноки, то карта указывает на скорое знакомство и начало новых романтических отношений, которые станут серьезными и продолжительными.

Геннадий Орлов

вас ждет все только самое лучшее) если вы будете стремится иметь свою вторую половику она у вас обязательно появится и вы будете счастливы! в ближайшем будущем вас ждет прогулка с сергеем борисовым)