Артем Бoчков

обычно я кладу носочки, в которых хожу по дому возле кровати, просыпаюсь сегодня, а один мокрый насквозь, рядом воды нет

Левый. А если домовой, то что он хотел сказать?

Тима Перелыгин

Левый или правый?

Возможно, и МАГИЯ (домовой пошутил, сущность где-то "отпала" - ну. . мало ли... )

А может, и объяснение простое есть. Возможны варианты.. . многое зависит от того, какие у Вас отношения с тонкими мирами!

НО, БЕЗУСЛОВНО, УДИВИТЕЛЬНО!

Alexandr Glazyrin

Простите, я тут мимо проходила, мяу:)