Анна Кипоренко

А у вас в данный момент любимый человек есть ?

Лилия Такаева

Нет и не будет. У таких уродов, как я ее по определению не может быть. Я уже привык, по началу пытался понять в чем причина, мне открыли страшную тайну, я урод внешне. Сейчас уже привык, одному не так уж и плохо жить.

Наталья Метальникова

был... да весь вышел

Aigul Chonorova

У меня никогда не было никого-мне 30!))

Vitaliy Захаров

Слава Богу нет

Constantin Tugui

дай бог да бог не уехать седня в морг! D

Ирина Никул

была есть и будет ..10 люблю... при моих 25 ..а она.. она уехала давно и не знала толком меня и знать не хотела и не хочет

Дмитрий Данилов

Только кошка!

Женя Абрамова

Без ума от стервочки с права.. . (капец симпатяга, пока любовался глаза сломались и кажется крышу сорвало ) DD

Фатима Мамсирова

есть любимый мопед

Д*
Дмитрий **********

про момент это Вы правильно....

Яша Кононов

Есть. Но я ему не нужна.

Елена Мишина

Еееесть, всё отлично=)